20.04.2024, 05:34

/ Образовательный процесс / Государственная (итоговая) аттестация выпускниов 9 и 11 классов / Выпускникам 11 классов

Информацию о проведении ЕГЭ в г. Томске можно получить на сайте Центра оценки качества образования (ссылка)

Информация о процедуре апелляции (ссылка)

Заявление на прохождение ГИА выпускником подается лично, на основании документа, удостоверяющего личность, или их родителями (законными представителями), на основании документа, удостоверяющего личность, или уполномоченным лицом, на основании оформленной доверенности и документа, удостоверяющего личность, в срок до 1 февраля 2021 года.

С информацией о формах проведения ГИА и сроках подачи заявления подробнее можно  ознакомиться в следующих документах:

Документы по организации ЕГЭ:

Единое для всех расписание ЕГЭ и продолжительность экзаменов по предмету ежегодно устанавливает соответствующий приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России).

Основные сроки:

Предмет Дата проведения  Пункт проведения экзамена
Литература 31 мая
География 31 мая
Химия 31 мая

Математика (профиль) 7 июня
История 11 июня
Обществознание 15 июня
Иностранные языки (за исключением раздела "Говорение") 18 июня
Иностранные языки ("Говорение")

Физика 11 июня
Биология 18 июня