29.03.2024, 02:47

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

24.11.2021 — Результаты математической кругосветки «Что? Где? Когда?»

22-23 октября 2021 года на базе МАОУ СОШ №14 им.А.Ф.Лебедева прошла математическая кругосветка «Что? Где? Когда?» для обучающихся 5-6 классов.  Результаты :

24.11.2021 — Приглашаем принять участие в онлайн-квизе "Математический калейдоскоп" 8-9 классы

Положение онлайн-квиза "Математический калейдоскоп"

24.11.2021 — Приглашаем принять участие в игре-квесте "Библиотека Агаты Кристи" для 5-11 классов

Положение игры-квеста "Библиотека Агаты Кристи"

19.11.2021 — Результаты ВСОШ по истории и обществознанию.

По результатам школьного тура Всероссийской олимпиады школьников по истории в муниципальный тур, который пройдет 25.11.21, прошли: Васильева Анастасия, Купаева Эльвира, Михнюк Владислав. По результатам  школьного тура по обществознанию в муниципальный тур прошла Батурина Валерия. Поздравляем!!!! Желаем удачи!!!!

02.11.2021 — C Днем народного единства!

День народного единства - прекрасный праздник, касающийся каждого в нашей стране. Пусть этот знаменательный день принесет радость в каждую семью, пусть могущество и сила нашей страны растут каждый день. Никакая

17.10.2021 — По результатам муниципального тура открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие», которая проходила 1 октября 2021 года, дипломы победителей получили:

Лузин Константин (диплом 3 степени в номинации «Тест»); Вежнина Ольга (диплом 3 степени в номинации «Тест», диплом 3 степени в номинации «Стих»);

06.10.2021 — Задания дистанционного тренинга по подготовке обучающихся к ВСОШ по физической культуре.

После выполнение заданий вы можете увидеть количество набранных баллов и посмотреть правильные ответы на вопросы. Тестовые задания (теоретический тур)

06.10.2021 — Приглашаем в школьный волейбольный клуб!

03.10.2021 — Школьный этап всероссийской олимпиады школьников продолжается!

В сентябре школьники уже смогли принять участие в олимпиадных турах школьного этапа всероссийской олимпиады школьников (ВсОШ) по предметам английский язык, история, русский язык.

29.09.2021 — 1 октября состоится муниципальный тур ОВИО «Наше наследие»

По результатам школьного тура Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады школьников «Наше наследие» победителями стали: на параллели 5-6 классов -Марицкий Глеб, Сухих Марк,Трубачева Елизавета Лузин Константин, Вежнина Ольга, Громова Виктория, Байгулова Полина, Ивченко Мария, Хаджаева Алиса, Макарова Ксения, Наводкина Анастасия, Пестова Анастасия;