19.04.2024, 19:35

16.09.2021 — Информация для родителей дошкольников.

Уважаемые родители дошкольников!

МАОУ СОШ № 14 имени А.Ф. Лебедева г. Томска объявляет набор детей в группы по подготовке к обучению в школе. Занятия проводятся два раза в неделю  (вторник, четверг). Начало занятий  5 октября в 18:00часов.

Заявления на зачисление принимаются  с 20.09.2021г. по 30.09.2021г. по электронной почте 14janna@mail.ru  или лично.

Форма заявления находится на сайте школы school14.tomsk.ru  в разделе  «Сведения об образовательной организации». Платные образовательные услуги или в школе у вахтера. В случае невозможности отправки заявления в электронном виде, можно передать лично заместителю директора по учебной работе Мирошниковой Ж.А.

К заявлению обязательно приложить копию свидетельства о рождении.

Справки по телефону:  62 – 19 – 55  Мирошникова Жанна Анатольевна, заместитель директора по УР