20.04.2024, 18:08

/ Сведения об образовательной организации / Структура и органы управления образовательной организацией

Структурных подразделений МАОУ СОШ №14 имени А. Ф. Лебедева г. Томска не имеет.

Единоличным исполнительным органом МАОУ СОШ №14 имени А.Ф. Лебедева г. Томска является директор школы, который осуществляет текущее руководство деятельностью школы.

МАОУ СОШ №14 им.А.Ф.Лебедева структурных подразделений (органов управления) не имеет;

Коллегиальными органами управления МАОУ СОШ №14 имени А.Ф. Лебедева г. Томска являются:

1) общее собрание работников Учреждения;

2) педагогический совет;

3) Наблюдательный совет;

4) Управляющий Совет Учреждения.

В целях учета мнения обучающихся при принятии Учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе обучающихся создастся Совет обучающихся.

Положение о педагогическом Совете МАОУ СОШ №14 имени А. Ф. Лебедева г. Томска

Положение об Управляющем Совете МАОУ СОШ №14 имени А. Ф. Лебедева г. Томска

Положение о Наблюдательном совете МАОУ СОШ №14 имени А.Ф. Лебедева г. Томска

Положение об  общем собрании  работников (трудового коллектива) МАОУ СОШ №14 имени А.Ф. Лебедева г. Томска