29.03.2024, 05:52

/ Воспитательная работа

Воспитательная деятельность МАОУ СОШ № 14 имени А.Ф. Лебедева г. Томска реализуется в соответствии с приоритетами государственной политики в сфере воспитания, установленными в государственной Стратегии развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года.

Цель воспитания обучающихся в общеобразовательной организации: развитие личности, создание условий для самоопределения и социализации на основе социокультурных, духовно-нравственных ценностей и принятых в российском обществе правил и норм поведения в интересах человека, семьи, общества и государства, формирование у обучающихся чувства патриотизма, гражданственности, уважения к памяти защитников Отечества и подвигам Героев Отечества, закону и правопорядку, человеку труда и старшему поколению, взаимного уважения, бережного отношения к культурному наследию и традициям многонационального народа Российской Федерации, природе и окружающей среде (Федеральный закон от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации, ст. 2, п. 2).

План мероприятий по реализации в 2021 - 2025 годах Стратегии развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года

Примерный календарный план на 2023 - 2024 учебный год Министерства просвещения

Программа воспитания МАОУ СОШ № 14 имени А.Ф. Лебедева г. Томска на 2022-2025 годы

Календарный план воспитательной работы НОО 2023-2024 МАОУ СОШ № 14 имени А.Ф. Лебедева г. Томска